Холодильное оборудование для магазина в Саратове и Энгельсе - Камелот
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной экономической ситуацией и продолжающимся ростом курса иностранных валют цены на сайте не актуальны. Просим перед заказом уточнять стоимость и наличие товара у наших менеджеров. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Холодильное оборудование для магазина

30.06.2020

Бизнес по продаже пищевых продуктов связан с определенными рисками из-за нюансов их доставки и особых требований к хранению. Сегодня для поддержания первоначального вида и качества таких товаров используется холодильное оборудование для магазина, которое включает витрины, шкафы, боксы и прочие установки.

Особенности и виды холодильного оборудования

 

Если вы хотите заказать холодильное торговое оборудование, следует учитывать ряд особенностей: размеры торгового зала, нюансы ассортимента, сферу торговли. Также стоит обратить внимание на дизайн помещения. Так, например, пристенная горка ставится под стенку, а морозильный бокс подходит для островного размещения. Витрины бывают разной конфигурации и габаритных размеров. Различают следующие виды холодильного торгового оборудования:

  • Морозильные лари. Предназначение – хранение замороженной продукции.
  • Холодильные витрины. Бывают низко- и среднетемпературными, обеспечивают демонстрацию товара и легкий к нему доступ.
  • Холодильные камеры. Подходят для демонстрации продукции и ее длительного хранения. Способны поддерживать низкотемпературный режим.
  • Холодильные шкафы. Поддерживают средне- и низкотемпературный режим. Можно произвести настройку уровня охлаждения. Применяются для хранения тортов, напитков, молочной продукции и пр.

По своей конфигурации холодильное оборудование для магазина может быть пристенным, островным, угловым, что позволит выбрать такую установку с учетом размеров помещения и обеспечить доступ к пищевой продукции для покупателей.

Таким образом, подбирая оборудование для торговой точки, обращайтесь внимание на терморежим и соответствует ли он вашим целям. Также стоит определиться с месторасположением и видом оборудования. Благодаря огромному выбору, найти лари, шкаф или витрину не составит особого труда.

Где купить холодильное оборудование для магазина в Саратове

Компания «Камелот» предлагает купить холодильное оборудование в Саратове по приемлемым ценам. В нашем каталоге вы найдете большой выбор продукции. Ассортимент оборудования подобран из хорошо зарекомендовавших себя моделей, которые доказали свое качество и надежность. На все модели, которые представлены в нашем каталоге в огромном многообразии, распространяется официальная гарантия. Поэтому вы можете не сомневаться, что покупаете качественный товар. Мы работаем с 2006 года на рынке и предоставляем первоклассный сервис.

Почему стоит обратиться к нам

  • Качество. Вся продукция имеет сертификаты качества.
  • Большой выбор. В каталоге вы найдете широкий ассортимент, что позволит купить холодильное оборудование необходимой модели.
  • Сервис. Наши менеджеры готовы проконсультировать по выбору продукции.
  • Выгодные цены. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, мы готовы предложить низкие цены.
  • Оперативная доставка. Мы доставим товар в любую точку Саратова и области, причем в минимальные сроки.

Приглашаем ознакомиться со всеми представленными в каталоге моделями и подобрать холодильное оборудование для вашей торговой точки. Выбирайте необходимую модель и оформляйте заказ. Мы работаем 24\7. Наши сотрудники при необходимости помогут выбрать и приобрести продукцию по выгодной цене с быстрой доставкой.